Flexible Duct FD-12/05M-A1Flexible Duct FD-12/05M-A1
logo
Confirm Payment() Items
Flexible Duct
FD-12/05M-A1
BUY NOWFlexible Duct FD-12/05M-A1
Flexible Duct FD-12/05M-A1
Tokopedia
FD-12/05M-A1
Spesifikasi :
Size 12"
Length 5M
Dimensi : (W)37 x (L)37 x (H)18 cm
Berat : 3.5 kg
Keunggulan :
1. Terdaftar dan terverifikasi oleh SNI (Standar Nasional Indonesia)
2. Terdaftar dan terverifikasi oleh KAN (Komite Akreditasi Nasional - Laboratorium Penguji)
3. Terdaftar dan terverifikasi oleh Member of AMCA Internasional
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-12/05M-A1 ~item/2021/10/19/flexible_duct_fd_08_05m_a1
You May Like
FDCVS2410MIMSNO
Flexible Duct
FD-CVS-24/10M-IMS-NO
~dummy~
Spesifikasi
Size : 24
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM