Flexible Duct FD-PVC24/1Flexible Duct FD-PVC24/1
logo
Confirm Payment() Items
Flexible Duct
FD-PVC24/1
BUY NOWFlexible Duct FD-PVC24/1
Flexible Duct FD-PVC24/1
Tokopedia
FD-PVC24/1
Spesifikasi :
Size 24"
Length 1M
Dimensi : (W)68 x (L)68 x (H)7 cm
Berat : 2.94 kg
Keunggulan :
1. Terdaftar dan terverifikasi oleh SNI (Standar Nasional Indonesia)
2. Terdaftar dan terverifikasi oleh KAN (Komite Akreditasi Nasional - Laboratorium Penguji)
3. Terdaftar dan terverifikasi oleh Member of AMCA Internasional
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-PVC24/1 ~item/2021/9/9/fd pvc24 1 2w
You May Like
FDCVS2410MIMSNO
Flexible Duct
FD-CVS-24/10M-IMS-NO
~dummy~
Spesifikasi
Size : 24
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM