Flexible Duct FD-PVC20/1Flexible Duct FD-PVC20/1
logo
Confirm Payment() Items
Flexible Duct
FD-PVC20/1
BUY NOWFlexible Duct FD-PVC20/1
Flexible Duct FD-PVC20/1
Tokopedia
FD-PVC20/1
Spesifikasi :
Size 20"
Length 1M
Dimensi : (W)48 x (L)48 x (H)10 cm
Berat : 2.6 kg
Keunggulan :
1. Terdaftar dan terverifikasi oleh SNI (Standar Nasional Indonesia)
2. Terdaftar dan terverifikasi oleh KAN (Komite Akreditasi Nasional - Laboratorium Penguji)
3. Terdaftar dan terverifikasi oleh Member of AMCA Internasional
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-PVC20/1 ~item/2022/4/13/template watermark fd pvc20 1 02
You May Like
FDCVS2410MIMSNO
Flexible Duct
FD-CVS-24/10M-IMS-NO
~dummy~
Spesifikasi
Size : 24
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM