Flexible Duct FD-N-12/5M-GMFlexible Duct FD-N-12/5M-GM
Flexible Duct
FD-N-12/5M-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-N-12/5M-GM
Flexible Duct FD-N-12/5M-GM
Tokopedia
FD-N-12/5M-GM
Spesifikasi :
Size 12"
Length 5M
Material Nylon
Dimensi : (W)37 x (L)37 x (H)28 cm
Berat : 3.3 kg
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-N-12/5M-GM flexible_duct_fd_n_08_5m_gm
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM