Flexible Duct FD-N-10/5M-GMFlexible Duct FD-N-10/5M-GM
Flexible Duct
FD-N-10/5M-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-N-10/5M-GM
Flexible Duct FD-N-10/5M-GM
Tokopedia
FD-N-10/5M-GM
Spesifikasi :
Size 10"
Length 5M
Material Nylon
Dimensi : (W) x (L) x (H) cm
Berat : kg
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-N-10/5M-GM flexible_duct_fd_n_08_5m_gm
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM