Flexible Duct FD-N-10/10M-GMFlexible Duct FD-N-10/10M-GM
logo
Confirm Payment() Items
Flexible Duct
FD-N-10/10M-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-N-10/10M-GM
Flexible Duct FD-N-10/10M-GM
Tokopedia
FD-N-10/10M-GM
Spesifikasi :
Size 10"
Length 10M
Material Nylon
Dimensi : (W)33 x (L)33 x (H)42 cm
Berat : 6.5 kg
Keunggulan :
1. Terdaftar dan terverifikasi oleh SNI (Standar Nasional Indonesia)
2. Terdaftar dan terverifikasi oleh KAN (Komite Akreditasi Nasional - Laboratorium Penguji)
3. Terdaftar dan terverifikasi oleh Member of AMCA Internasional
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-N-10/10M-GM flexible_duct_fd_n_08_5m_gm
You May Like
FDCVS2410MIMSNO
Flexible Duct
FD-CVS-24/10M-IMS-NO
~dummy~
Spesifikasi
Size : 24
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM