Flexible Duct FD+B-12/05M/38-FYFlexible Duct FD+B-12/05M/38-FY
logo
Confirm Payment() Items
Flexible Duct
FD+B-12/05M/38-FY
BUY NOWFlexible Duct FD+B-12/05M/38-FY
Flexible Duct FD+B-12/05M/38-FY
Tokopedia
FD+B-12/05M/38-FY
Spesifikasi :
Size 12"
Length 5M
Dimensi : (W)41 x (L)41 x (H)34 cm
Berat : 7.8 kg
Keunggulan :
1. Terdaftar dan terverifikasi oleh SNI (Standar Nasional Indonesia)
2. Terdaftar dan terverifikasi oleh KAN (Komite Akreditasi Nasional - Laboratorium Penguji)
3. Terdaftar dan terverifikasi oleh Member of AMCA Internasional
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD+B-12/05M/38-FY fdb 12 05m 38 fy 2w
You May Like
FDCVS2410MIMSNO
Flexible Duct
FD-CVS-24/10M-IMS-NO
~dummy~
Spesifikasi
Size : 24
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM