Flexible Duct FD-52/5M/3LY-STFlexible Duct FD-52/5M/3LY-ST
Flexible Duct
FD-52/5M/3LY-ST
BUY NOWFlexible Duct FD-52/5M/3LY-ST
Flexible Duct FD-52/5M/3LY-ST
Tokopedia
FD-52/5M/3LY-ST
Spesifikasi :
Size 52"
Length 5M
3 Layers
Dimensi : (W)133 x (L)133 x (H)13 cm
Berat : 12 kg
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-52/5M/3LY-ST ~item/2021/9/9/fd 52 5m 3ly st 2w
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM