Flexible Duct FD-48/5M/PVC-840D9X9Flexible Duct FD-48/5M/PVC-840D9X9
logo
Confirm Payment() Items
Flexible Duct
FD-48/5M/PVC-840D9X9
BUY NOWFlexible Duct FD-48/5M/PVC-840D9X9
Flexible Duct FD-48/5M/PVC-840D9X9
Tokopedia
FD-48/5M/PVC-840 D9X9
Spesifikasi :
Size 48"
Length 5M
3 Layers
Material PVC
Dimensi : (W)123 x (L)123 x (H)12 cm
Berat : 23 kg
Keunggulan :
1. Terdaftar dan terverifikasi oleh SNI (Standar Nasional Indonesia)
2. Terdaftar dan terverifikasi oleh KAN (Komite Akreditasi Nasional - Laboratorium Penguji)
3. Terdaftar dan terverifikasi oleh Member of AMCA Internasional
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-48/5M/PVC-840D9X9 ~item/2021/9/9/fd 48 5m pvc 840d9x9 2w
You May Like
FDCVS2410MIMSNO
Flexible Duct
FD-CVS-24/10M-IMS-NO
~dummy~
Spesifikasi
Size : 24
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM