Flexible Duct FD-36/5M/3LY-STFlexible Duct FD-36/5M/3LY-ST
Flexible Duct
FD-36/5M/3LY-ST
BUY NOWFlexible Duct FD-36/5M/3LY-ST
Flexible Duct FD-36/5M/3LY-ST
Tokopedia
FD-36/5M/3LY-ST
Spesifikasi :
Size 36"
Length 5M
3 Layers
Dimensi : (W) x (L) x (H) cm
Berat : kg
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-36/5M/3LY-ST ~item/2021/9/9/fd 36 5m 3ly st 2w
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM