Flexible Duct FD-36/2.5M/PVC-840D9X9Flexible Duct FD-36/2.5M/PVC-840D9X9
logo
Confirm Payment() Items
Flexible Duct
FD-36/2.5M/PVC-840D9X9
BUY NOWFlexible Duct FD-36/2.5M/PVC-840D9X9
Flexible Duct FD-36/2.5M/PVC-840D9X9
Tokopedia
FD-36/2.5M/PVC-840 D9X9
Spesifikasi :
Size 36"
Length 2.5M
3 Layers
Material PVC
Dimensi : (W)99 x (L)99 x (H)10 cm
Berat : 7.1 kg
Keunggulan :
1. Terdaftar dan terverifikasi oleh SNI (Standar Nasional Indonesia)
2. Terdaftar dan terverifikasi oleh KAN (Komite Akreditasi Nasional - Laboratorium Penguji)
3. Terdaftar dan terverifikasi oleh Member of AMCA Internasional
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-36/2.5M/PVC-840D9X9 ~item/2021/9/9/fd 36 25m pvc 840d9x9 2w
You May Like
FDCVS2410MIMSNO
Flexible Duct
FD-CVS-24/10M-IMS-NO
~dummy~
Spesifikasi
Size : 24
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM