Flexible Duct FD-18/05M-A1Flexible Duct FD-18/05M-A1
Flexible Duct
FD-18/05M-A1
BUY NOWFlexible Duct FD-18/05M-A1
Flexible Duct FD-18/05M-A1
Tokopedia
FD-18/05M-A1
Spesifikasi :
Size 18"
Length 5M
Dimensi : (W)51 x (L)51 x (H)18 cm
Berat : 5 kg
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-18/05M-A1 ~item/2021/10/19/flexible_duct_fd_08_05m_a1
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM