Flexible Duct FD-16/10M-C-GMFlexible Duct FD-16/10M-C-GM
Flexible Duct
FD-16/10M-C-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-16/10M-C-GM
Flexible Duct FD-16/10M-C-GM
Tokopedia
FD-16/10M-C-GM
Spesifikasi :
Size 16"
Length 10M
Dimensi : (W)48 x (L)48 x (H)36 cm
Berat : 14.4 kg
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-16/10M-C-GM ~item/2021/10/18/flexible_duct_fd_08_05m_c_gm
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM