Flexible Duct FD-14/10M-C-GMFlexible Duct FD-14/10M-C-GM
Flexible Duct
FD-14/10M-C-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-14/10M-C-GM
Flexible Duct FD-14/10M-C-GM
Tokopedia
FD-14/10M-C-GM
Spesifikasi :
Size 14"
Length 10M
Material Fireproof PVC
Dimensi : (W) x (L) x (H) cm
Berat : kg
Keunggulan :
1. Terdaftar dan terverifikasi oleh SNI (Standar Nasional Indonesia)
2. Terdaftar dan terverifikasi oleh KAN (Komite Akreditasi Nasional - Laboratorium Penguji)
3. Terdaftar dan terverifikasi oleh Member of AMCA Internasional
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-14/10M-C-GM ~item/2021/10/18/flexible_duct_fd_08_05m_c_gm
You May Like
FDCVS2410MIMSNO
Flexible Duct
FD-CVS-24/10M-IMS-NO
~dummy~
Spesifikasi
Size : 24
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM