Flexible Duct FD-10/10M-C-GMFlexible Duct FD-10/10M-C-GM
Flexible Duct
FD-10/10M-C-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-10/10M-C-GM
Flexible Duct FD-10/10M-C-GM
Tokopedia
FD-10/10M-C-GM
Spesifikasi :
Size 10"
Length 10M
Dimensi : (W) x (L) x (H) cm
Berat : kg
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-10/10M-C-GM ~item/2021/10/18/flexible_duct_fd_08_05m_c_gm
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM