Flexible Duct FD-N-20/5M-GMFlexible Duct FD-N-20/5M-GM
Flexible Duct
FD-N-20/5M-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-N-20/5M-GM
Flexible Duct FD-N-20/5M-GM
Tokopedia
FD-N-20/5M-GM
Spesifikasi :
Size 20"
Length 5M
Material Nylon
Ujung selang (1 sisi) lebih lebar untuk pemasangan ke blower, dilengkapi dengan tali
10 Meter
Dimensi Box : (W) 55 x (L) 55 x (H) 20 cm
Berat : 8.8 KG
Flexible Duct FD-N-20/5M-GM fd_n_5m_10m_gm_compress
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM