Flexible Duct FD-N-14/5M-GMFlexible Duct FD-N-14/5M-GM
Flexible Duct
FD-N-14/5M-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-N-14/5M-GM
Flexible Duct FD-N-14/5M-GM
Tokopedia
FD-N-14/5M-GM
Spesifikasi :
Size 14"
Length 5M / 10M
Material Nylon
Ujung selang (1 sisi) lebih lebar untuk pemasangan ke blower, dilengkapi dengan tali
5 Meter
Dimensi : (W)40 x (L)40 x (H)30 cm
Berat :4.6 kg
Pengiriman:
Senin-Jumat (09.00-15.00 WIB)
Sabtu (09.00-12.00 WIB)
Minggu/Tanggal Merah Libur
Kami siap mengirimkan orderanmu by Go-Send/GRAB/JNE
Flexible Duct FD-N-14/5M-GM fd_n_5m_10m_gm_1_small
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM