Flexible Duct FD-N-12/10M-GMFlexible Duct FD-N-12/10M-GM
Flexible Duct
FD-N-12/10M-GM
BUY NOWFlexible Duct FD-N-12/10M-GM
Flexible Duct FD-N-12/10M-GM
Tokopedia
FD-N-12/10M-GM
Spesifikasi :
Size 12"
Length 10M
Material Nylon
Dimensi Box : (W)36 x (L)37 x (H)36 cm
Berat : -+ 9 kg
4. Garansi service 1 tahun
Flexible Duct FD-N-12/10M-GM flexible_duct_fd_n_08_5m_gm
Lenght : 10 Meter
Fabric Thick : 0.32 MM
Wire Thick : 2.2 MM
Wire Ring : 80 MM