logo
Confirm Payment() Items
Flexible Duct
FD-14/10M-0,28MM-RX
FD-14/10M-0,35MM-RX
BUY NOWFlexible Duct FD-14/10M-0,28MM-RX<br><br>FD-14/10M-0,35MM-RX
Flexible Duct FD-14/10M-0,28MM-RX<br><br>FD-14/10M-0,35MM-RX
Tokopedia
FD-14/10M-0,28MM-RX
FD-14/10M-0,35MM-RX
Spesifikasi :
- Merk IMATSU
- Size Diameter 14" (-+ 35 CM)
- Ketebalan 0.28MM dan 0.35MM
- Panjang 5M dan 10M (dapat disambung)
- Material PVC
- Ujung selang (1 sisi) lebih lebar untuk pemasangan ke blower, dilengkapi dengan tali
- Dapat disambung dengan selang flexible yang sama agar lebih panjang
- Terdapat Ring Buckle D untuk digantung/dipasang di langit-langit
- Untuk Penggunaan di Suhu -20°C and 80°C